धार। अखिल भारतीय क्षत्रिय कलोता समाज के राष्ट्रीय अध्यक्ष सुरेश पटेल एवं युवा संगठन के राष्ट्रीय अध्यक्ष मोनू पटेल के नेतृत्व में कार्यकारिणी गठित की गई।
समाज एवं संगठन के प्रति सजग कार्य करने की सहमति से धार जिला युवा संगठन का गठन किया गया।
उक्त गठन के अनुसार मैनपुरा के वीरेंद्र सिंह पटेल को जिला अध्यक्ष नियुक्त किया गया, मनोज दौड़ कड़ोद कला और पंकज पवार गयडावद को उपाध्यक्ष की जिम्मेदारी सौंपी गई।
वही विनोद कलोता सोलंकी कडोला और गुलाब पटेल को जिला महामंत्री पद पर मानोनीत किया गया। इसी क्रम में युवाओं की सक्रियता को ध्यान में रखते हुए 26 सदस्यो का जिला युवा संगठन गठन किया गया।
नई टीम को समाज में संगठन मजबूती और युवा वर्ग को जोड़ने के लिए जिम्मेदारी दी गई है।
विनोद कलोता एवं अन्य पदाधिकारीयों को इनके ईस्ट मित्रों व समाज जनों ने बधाइयां देकर उत्साहवर्धन किया, साथ ही समाज में समाज हित के कार्यों के लिए नई जिम्मेदारियों की बधाई व शुभकामनाएं प्रेषित करते हुए उज्जवल भविष्य की कामनाए की।
ताजा समाचार (Latest News)
धूमधाम से निकली सर्वधर्म चुनरी कलश यात्रा, हजारों माता बहने हुई शामिल
सेवा पखवाड़ा के अंतर्गत रक्तदान शिविर का आयोजन
पुलिस की सक्रियता से रोता हुआ बालक सकुशल परिजनों तक पहुँचा