इंदौर। इंदौर के ट्रांसपोर्ट कारोबारी राजा रघुवंशी की हत्या के चारों आरोपियों ने जुर्म कबूल लिया है।
इंदौर क्राइम ब्रांच के एसीपी पूनम चंद यादव के मुताबिक, आरोपियों ने न केवल हत्या की बात कबूल की, बल्कि यह भी खुलासा किया कि राजा की पत्नी सोनम रघुवंशी घटनास्थल पर मौजूद थी और उसने अपने पति को मरते हुए देखा।
एसीपी ने आगे बताया कि पहला वार विशाल उर्फ विक्की ठाकुर ने किया था। पूछताछ के दौरान आरोपियों ने बताया कि कैसे उन्होंने ने राजा रघुवंशी पर हमला किया और बाद में उनके शव को गहरी खाई में फेंक दिया।
आपको बता दें की, शिलांग पुलिस ने इंदौर पुलिस की मदद से सोनम के कथित प्रेमी राज कुशवाह सहित चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। अब सभी को शिलांग लाया गया है, जहां एसआईटी पूछताछ करेगी। सीन रिक्रिएट भी किया जाएगा।
दिनभर सोती रही सोनम, प्रेगनेंसी रिपोर्ट निगेटिव —
सोनम बीते रविवार की रात करीब एक बजे से लेकर सोमवार रात 11:30 बजे तक गाजीपुर में रही। इस दौरान उसे वन स्टाप सेंटर में रखा गया था। वन स्टाप सेंटर में मेघालय पुलिस के अधिकारी सोनम को लेकर एक अलग कमरे में गए। सोनम वहां जाते ही सो गई। वह कुछ खा-पी नहीं रही थी।
दोपहर में उसने हल्का नाश्ता किया और फिर सो गई। वह लगभग पूरा दिन सोती रही। इससे पहले राजकीय मेडिकल कालेज के जिला अस्पताल में तीन डॉक्टरों डॉ. रवींद्र, डा. श्रुति मिश्रा और डा. ब्यूटी गुप्ता ने उसका मेडिकल किया। सोनम की प्रेगनेंसी जांच भी हुई, जिसकी रिपोर्ट निगेटिव आई।
ताजा समाचार (Latest News)
अखिल भारतीय क्षत्रिय कलोता समाज युवा संगठन की जिला कार्यकारिणी गठित
धूमधाम से निकली सर्वधर्म चुनरी कलश यात्रा, हजारों माता बहने हुई शामिल
सेवा पखवाड़ा के अंतर्गत रक्तदान शिविर का आयोजन