सरदारपुर/धार। (जितेंद्र जैन) देश के प्रत्येक नागरिक को सशक्त बनाना और 2047 तक भारत को विकसित राष्ट्र बनाने के लक्ष्य के करीब लाने के उद्देश्य से निकाली जा रही विकसित भारत संकल्प यात्रा दिनांक 8 जनवरी सोमवार को दसई पहुंचेगी।
विकसित भारत संकल्प यात्रा के सरदारपुर विधानसभा के सह प्रभारी एडवोकेट मुकेश पाटीदार केवलजी वाला ने बताया कि इस यात्रा का उद्देश्य देश के कोने-कोने में लोगों को केंद्र सरकार की योजनाओं के बारे में बताना और उसका लाभ उठाने के लिए उन्हें प्रेरित करना है।
आज सोमवार को विकसित भारत संकल्प यात्रा का आयोजन करीबन 11 बजे कन्या हाई स्कूल प्रांगण दसई में भाजपा जिला अध्यक्ष मनोज सोमानी एवं विधानसभा प्रभारी पूर्व विधायक वेल सिंह भूरिया के आतिथ्य में रखा जाएगा।
जिसमें केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही योजनाओं से वंचित हितग्राहियों को उनके आवेदन पत्र लेकर नियमानुसार लाभ दिलवाया जाएगा।

ताजा समाचार (Latest News)
नगर में गंदगी का अंबार, सफाई व्यवस्था को लेकर पार्षद दल का धरना
कोई भी पात्र मतदाता छूटे नहीं और अपात्र मतदाता जुड़े नहीं- संभाग आयुक्त डॉ. खाड़े
शिक्षा विभाग में भी रिश्वतखोरी चरम पर, BEO का बाबू रिस्वत लेते गिरफ्तार