धार। होली और शुक्रवार की नमाज को लेकर धार पुलिस अति सक्रीय नजर आ रही है, धार पुलिस हर तरीके से उत्पाती व हुडदंगियों से निपटने के लिए तैयार हैं।
धार पुलिस ने शांति समिति की बैठक के साथ-साथ सभी को यह समझाईस दे रखी है कि किसी भी प्रकार से कोई भी व्यक्ति अगर धार की फिजा को बिगाड़ने के प्रयास करता है तो उस स्थिति में पुलिस उसे नहीं बख्शेगी चाहे वह किसी भी धर्म जाति या किसी भी प्रकार से नेता नगरी का शागिर्द क्यों ना हो।
नगर पुलिस अधीक्षक रविंद्र वास्कले द्वारा बताया गया की धार पुलिस धार जैसे संवेदनशील शहर में अपनी सक्रियता को बरकरार रखे हुए हैं, पुलिस मुस्तेदी से अपना कार्य कर रही है। किसी भी प्रकार से किसी भी उत्पाती को बक्सा नहीं जाएगा, जो भी शहर की फिजा को बिगाड़ने का प्रयास करेगा उसे हर तरीके से रोकने का प्रयास धार पुलिस करेगी, अगर कोई गलत कार्य करते हुए या माहौल को बिगाड़ते हुए नजर आया तो उसके ऊपर रासुका के साथ-साथ धार्मिक भावनाओं को भड़काने एवं धार्मिक सौहार्द बिगाड़ने की धाराओं के साथ कार्यवाही की जाएगी।
पुलिस सोशल मीडिया पर भी अपनी पेनी नजर बनाए हुए हैं, पुलिस हर प्रकार से धार की सुरक्षा में कोई भी कमी नहीं छोड़ रही है।
पुलिस उपमहानिरीक्षक एवं धार जिला पुलिस अधीक्षक मनोज कुमार सिंह के द्वारा किसी भी प्रकार से कोई हरकत करने वाले को ना बख्शने के सख्त निर्देश दिए गए हैं। साथ ही कोई भी असामाजिक तत्व या माहौल बिगाड़ने वाले व्यक्तियों पर कार्रवाई करने के कड़े निर्देश हैं।
ताजा समाचार (Latest News)
बगैर लाइसेंस पटाखा बेचने वालों पर सख्त कार्रवाई, एडिशनल एसपी
पटाखा दुकानों में लगी आग के बाद हरकत में आया प्रशासनिक अमला
आम जनता के स्वास्थ्य से खिलवाड़, कब खुलेगी विभाग की नींद ?