न्यू ईयर पार्टी के नाम पर छलक रहे थे जाम।
उज्जैन। (सूरज मेहता) युवतियां कर रही थीं शराबखोरी। इंदौर रोड पर स्थित मनसा होटल में अवैध रूप से दारू पीने और युवक युवतियों के आपत्तिजनक अवस्था में नये साल का जश्न मनाया जाने की सूचना मिलने पर पुलिस ने छापा मारकर भगदड़ मचा दी।
कथित रूप से मॉडर्न कही जाने वाली इन युवतियों को अपने दोस्तों और महिला मित्रों के साथ शराब के जाम टकराते देखा गया है। पुलिस ने इस कार्रवाई का वीडियो भी बनाया है जिससे प्रमाण सहित इन युवतियों के परिवार के सदस्यों को दिखाया जा सके। इधर पुलिस ने छापा मारा और उधर चंद मिनट में सोशल मीडिया पर इस पार्टी के चर्चे आम हो गए। धार्मिक नगरी की युवतियों की ऐसी दबंगता की उम्मीद किसी को भी नहीं होगी की वे खुलेआम शराबखोरी करती मिलेंगी।
पहले पुलिस को यहां विवाद की सूचना मिली थी लेकिन छापा मारने पर पिक्चर दूसरी निकल गई। पुलिस भी पाश्चात्य संस्कृति का यह नजारा देख कर दंग रह गई। छोटे छोटे कपड़ों में अधनंग्न युवतियां अपने किसी परिजन के साथ नहीं बल्की अपने दोस्तों के साथ यहां आई थी ऐसे में हादसे या अन्य वारदात का अंदेशा रहता है।
अब देखना होगा की पुलिस क्या कार्रवाई करती है या इंदौर की तरह अपना स्वार्थ सिद्ध कर मामला रफा दफा कर देगी। सोशल मीडिया पर इन युवतियों के वीडियो भी वायरल हुए है।

ताजा समाचार (Latest News)
सरकार के सपने को पलीता लगाने में जुटे सरकारी डॉक्टर ही
पुलिस की बड़ी सफलता 3000 किलोमीटर दूर असम से पकड़ा आरोपी
नगर में गंदगी का अंबार, सफाई व्यवस्था को लेकर पार्षद दल का धरना