द्रोणाचल स्थित योद्धा स्थल पर लाइट एंड साउंड शो होगा आरंभ।
मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव से सुदर्शन चक्र कोर कमांडर लेफ्टिनेंट जनरल पी.पी. सिंह ने की भेंट।
भोपाल। मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने कहा है कि प्रदेश में सिविल मिलिट्री सहयोग को प्रोत्साहित करने के लिए गतिविधियां संचालित की जाएगी।
इसके अंतर्गत जन सामान्य के लिए शीघ्र ही द्रोणाचार्य स्थित योद्धा स्थल पर लाइट एंड साउंड शो जनता के लिए आरंभ किया जाएगा। सेना द्वारा दो टैंक प्रदान किए गए हैं, उनका भी शीघ्र ही शौर्य स्मारक पर प्रदर्शन किया जाएगा। इस संबंध में कोर कमांडर सुदर्शन चक्र, लेफ्टिनेंट जनरल पी.पी. सिंह से चर्चा हुई।
भोपाल मिलिट्री स्टेशन क्षेत्र में प्रदेश के आयुष विभाग के सहयोग से वैलनेस पर केंद्रित हर्बल गार्डन विकसित करने की संभावनाओं पर भी चर्चा हुई। हर्बल गार्डन के लिए भूमि सेना द्वारा उपलब्ध कराई जाएगी, हर्बल गार्डन और वैलनेस सेंटर का लाभ भोपाल वासियों को भी मिलेगा।
मुख्यमंत्री डॉक्टर यादव से इस संबंध में लेफ्टिनेंट जनरल पी.पी.सिंह तथा स्टेशन कमांडर ब्रिगेडियर छिब्बर ने समत्व भवन में विस्तृत चर्चा की।

संबंधित समाचार ---
रहवासी क्षेत्र के घर पर पथराव और वाहनों में तोड़फोड़ से क्षेत्र वाशियों में आक्रोश
कम्पनी के द्वारा भविष्य निधि का गबन, नहीं मिल श्रमिकों को को PF
सकल पंच रजक समाज की वार्षिक बैठक एवं मीडिया प्रभारी की नियुक्ति