राजगढ में कांग्रेस की राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी की जन आक्रोश सभा में उमड़ा जनसैलाब।
सरदारपुर/धार। हजारों की संख्या में कांग्रेस कार्यकर्ता और ग्रामीण जनता हुई शामिल। ऐतिहासिक सभा से विधायक प्रताप ग्रेवाल का आलाकमान की नजर में बड़ेगा कद।
मोहनखेड़ा में गुरुदेव के मंदिर दर्शन में किया पूजन अर्चन, ट्रस्टी गणों से की मुलाकात। राजगढ में महान क्रांतिकारी टंट्या मामा की प्रतिमा का किया अनावरण।

आमसभा में पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ, पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजयसिंह, कांग्रेस के प्रदेश प्रभारी रणदीप सुरजेवाला, सहप्रभारी कुलदीप इंदौरा, कांतिलाल भूरिया, अरुण यादव, सुरेश पचोरी, जीतू पटवारी, उमंग सिंगार, आमसभा के प्रभारी सहित कांग्रेस विधायकगण एवं पदाधिकारी रहे मौजूद।

विधायक प्रताप ग्रेवाल ने प्रियंका गांधी को टंट्या मामा का स्मृति चिन्ह, आदिवासी संस्कृति का प्रतीक तीर कमान, आदिवासी संस्कृति के चांदी के आभूषण, बाग प्रिंट की साड़ी भेंट की।
और भी खबरें (More News)
मतगणना के मद्देनजर यह रहेगा धार का ट्रैफिक प्लान
जिले के राजनीतिक समीकरण क्या कहते हैं…..?
युवती की फर्जी इंस्टाग्राम ID बनाकर अश्लील फोटो, विडियो किए शेर