madhyabharatlive

Sach Ke Sath

Sarpanch's husband, who was arrested on rape charges, was beaten up by the victim in the court

Sarpanch's husband, who was arrested on rape charges, was beaten up by the victim in the court

दुष्कर्म के आरोप में गिरफ्तार सरपंच पति की कोर्ट में पीड़िता ने की जमकर पिटाई

महू/इंदौर। शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने के आरोप में गिरफ्तार सरपंच पति की इंदौर जिला कोर्ट परिसर में पीड़िता ने जमकर पिटाई कर दी। वकीलों ने बीच बचाव कर आरोपित और पीड़िता को अलग किया।

अचानक हुए इस घटनाक्रम को देखने के लिए परिसर में भीड़ जमा हो गई। सिमरोल पुलिस ने शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने के आरोप में सिमरोल के सरपंच पति को गिरफ्तार किया था। पुलिस शनिवार को आरोपित लेखराज डाबी को लेकर कोर्ट में पेश करने पहुंची।

इस दौरान वहां मौजूद पीड़िता ने उसे पकड़कर मारपीट की। पुलिस पर आरोपित को वीआईपी ट्रीटमेंट देने का आरोप भी लगाया। करीब 12 दिन पहले पीड़िता ने पुलिस में एफआईआर दर्ज कराई थी कि सरपंच पति ने पहले उसे शादी का झांसा दिया और फिर दुष्कर्म किया।

लिव-इन रिलेशनशिप के लिए किया था एग्रीमेंट

लिव इन रिलेशनशिप के लिए एग्रीमेंट भी किया। जब वह गर्भवती हुई तो शादी की बात कहकर गर्भपात कराया। इसके बाद मारपीट करने का भी आरोप लगाया। दुष्कर्म का मामला सामने आने के बाद भाजपा ने लेखराज डाबी को छह साल के लिए पार्टी से भी निष्कासित कर दिया है।

संपादक- श्री कमल गिरी गोस्वामी

Discover more from madhyabharatlive

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading